ПРОГРАММА ПОКАЗОВ
ПРОГРАММА ПОКАЗОВ В МОСКВЕ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КИНО СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ
г.Москва, Васильевская ул., 13, стр. 1
Малый зал

8 октября
18:00 – «Путь пустой руки» (Черногория), 55 мин
18:55 – «Боже, посмотри, что мы сделали, ликуй, Македония» (Македония), 50 мин
19:45 – Мастер-класс «Жанры спортивного кино, история и особенности», Юлия Пахомова-Горшкова


9 октября
18:00 – «Стадион» (Россия), 52 мин.
18:55 – «Нина Громова. Полеты судьбы» (Россия), 16 мин.
19:10 – «Александр Тихонов» (Россия), 30 мин.
19:40 – «FREEdiving» (Россия), 16 мин.


10 октября
18:00 – «Горячий лед» (Россия), 39 мин.
18:40 – «Прыжок» (Сербия), 76 мин.
20:00 – «Кто будет чемпионом?» (Россия), творческая встреча с автором, режиссёром Ариной Прошиной и съёмочной группой


11 октября 2022 г.
18:00 – «Андрей Чирков: Без труб без барабанов, тихой сапой» (Россия), 19 мин.
18:20 – «По дороге домой» (Словения), 83 мин.
19:45 – «Мар дель Плата Глигорича: Королевский индийский вариант» (Сербия), 8 мин.
КИНОТЕАТР ПОКЛОНКА

г.Москва, площадь Победы, 3 (музей Победа)
Кинозал «Василевский»

06 октября
16:00 – «Прерванное танго. Пахомова Горшков», творческая встреча с Людмилой Гладунко и Александром Горшковым

Кинозал «Жуков»

06 октября
19:00 – Торжественная церемония открытия фестиваля. Показ «Одиннадцать молчаливых мужчин», Россия, 120 мин.

Зал «Василевский»

07 октября
16:00 – «Борзенко: ринг за колючей проволокой», Россия, 54 мин.
17:30 – «Динамо. Ленинград», Россия, 52 м.
19:00 – «Бультерьер», Россия, 96 мин.

08 октября
14:00 – «Каникулы в полном лагере», США, 81 м.
16:00 – «Прыгучая братва», Франция, США, 90 м.
18:00 – «Форсаж. Китайский дрифт», Тайвань, 105 м

09 октября
14:00 – «Боксбалет», Россия, 15 мин.
14:15 – «Блокадный футбол», Россия, 44 мин.
15.30 – «Начать сначала», Россия, 106 м.
17.30 – «Нефутбол», Россия, 90 м.

11 октября
16.00 – «Кто следующий, мечтатели?», Россия, 93 м.
18.00 – «Вираж», Россия, 102 м.
РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

г.Москва, Калужская площадь, 1, корп. 1
Кинозал

6 октября
17:00 – «Начать сначала», Россия,

8 октября
14:00 – Кинотренинг «Особенность работы актеров в спортивном кино», Мария Зарянко

9 октября
14:00 – «Приключения царя», Армения
КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ПОСОЛЬСТВА АРМЕНИИ

г.Москва, ул. Малая Ордынка, 10
8 октября
14:00 – «Приключения царя», Армения
Творческая встреча с Рубеном Джагиняном (продюсер, сценарист, президент Киноакадемии РА)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Москва, ул. Казакова, 18, стр. 1
10 октября
11:00 – Форум по развитию спортивно-документального кино
ИНСТИТУТ МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИМЕНИ В. В. ЖИРИНОВСКОГО
г.Москва, Ленинский просп., 1/2к1
10 октября
15:00 – Мастер-класс «Ораторское искусство для сцены и жизни», Мария Зарянко
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ГРАДСКИЙ ХОЛЛ»

ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
11 октября
19:00 – Торжественная церемония награждения победителей
ПРОГРАММА ПОКАЗОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дворец культуры Подмосковье

г. Красногорск, ул. Ленина, д.3


г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
Большой зал

06 октября
19:00 – «Нефутбол», Россия, 90 мин.

07 октября

17:00 – Мастер-класс и показательные выступления спортивно патриотического клуба «Ярополк» под руководством мастера спорта по рукопашному бою Ильи Шадрикова

18:00 – Творческая встреча с главными актерами фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» Павлом Крайновым и Евгенией Лаповой

19:00 – Открытие Недели спорта и Кино в Красногорске.
Показ «Одиннадцать молчаливых мужчин», Россия, 120 мин.

09 октября
17:00 – «Приключение царя», Армения


СПОРТИВНЫЙ КИНОПАРКИНГ

07 октября
Технопарк, г. Красногорск, пос. Нахабино, ул. Вокзальная ул., д.25
19:00 – «Спасти нельзя оставить», Россия, 65 мин.

08 октября
г. Красногорск, Ярмарочная площадь
19:00 – «Спасти нельзя оставить», Россия, 65 мин.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННО-КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМ. А.А. ВИШНЕВСКОГО
г. Красногорск, п. Новый
08 октября
18:00 – «Одиннадцать молчаливых мужчин», Россия, 121 мин.

МУЗЕЙ–ЗАПОВЕДНИК «АРХАНГЕЛЬСКОЕ»

Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Архангельское
Кинолекторий Ботанических оранжерей

6 октября
13:00 – «Джулур: мас–рестлинг», Россия, 128 мин.
16:00 – «Бультерьер», Россия, 96 мин.

7 октября
15:00 – «Начать сначала», Россия, 106 мин.

8 октября
13:30 – «Золотой мальчик», Сербия, 90 мин.
15:00 – «Серебряные коньки», Россия, 136 мин.

9 октября
15:00 – «Вираж», Россия, 102 мин.

11 октября
15:00 – «Женщина с сердцем снежного барса», Россия, 49 мин.
16:00 – «Море», Россия, 12 мин.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПОДМОСКОВЬЕ

г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
Зал «Галерея»

06 октября
11:00 – «Александр Тихонов», Россия, 30 мин.
11:30 – «Анатомия поединка», 45 мин.
12:15 – «Андрей Чирков: без труб, без барабанов, тихий сапой», 20 мин.
12:35 – «Вicycle or die», Россия, 15 мин.
12:50 – «Бегомания», Россия, 5 мин.
13:00 – «Бесстрашные люди», 15 мин.
13:15 – «Боксбалет», 15 мин.
13:30 – «Блокадный футбол», 45 мин.
14:15 – «Борзенко: ринг за колючей проволокой», 55 мин.
15:10 – «Бультерьер», 95 мин.
16:50 – «Бывший соперник», 5 мин.
17:00 – «В любви», 75 мин.


07 октября
11:00 – «Вираж», 102 мин.
12:40 – «Владимир Крикунов: Мужик», 60 мин.
13:40 – «Вoлжские вoрoта», 40 мин.
14:20 – «Вспомни всё», 10 мин.
14:30 – «Ген самбиста», 45 мин.
15:20 – «Глубокая разведка», 45 мин.
16:10 – «Горячий лед», 40 мин.
16:50 – «Gromova team», 15 мин.
17:10 – «Движение: Русский серфинг», 60 мин.
18:10 – «Женщина с сердцем Снежного барса», 50 мин.


08 октября
11:00 – «Девять Лучших», 90 мин.
12:30 – «Динамо: Ленинград», 52 мин.
13:20 – «Домашний фитнес», 8 мин.
13:30 – «Дорогой дружбы народов», 45 мин.
14:15 – «Дьулуур: мас–рестлинг», 130 мин.
16:30 – «Евгений Карелов:Предчувствие судьбы», 40 мин.
17:10 – «Заплыв», 18 мин.
17:30 – «Как приручить дракона?», 35 мин.
18:05 – «Команда МАТЧ: Серия Открытие», 7 мин.
18:10 – «Кто следующий, мечтатели?», 95 мин.


09 октября
11:00 – «Легенды будущего», 75 мин.
12:15 – «Леонид Тягачёв», 45 мин.
13:00 – «Любить Билла», 56 мин.
14:00 – «Матч длиною в 75 лет», 58 мин.
15:00 – «На пять матчей старше», 62 мин.
16:00 – «Начать сначала», 106 мин.
17:45 – «Нина Громова, Полеты судьбы», 52 мин.
18:40 – «Олимпиада–80: ХОД КОНЁМ», 71 мин.


10 октября
11:00 – «Оранжевый мяч», 42 мин.
11:45 – «Охотники за глубиной», 52 мин.
12:40 – «Республика побед: Непридуманные истории», 32 мин.
13:10 – «Самая преданная болельщица Фернандо Торреса», 5 мин.
13:15 – «Спиной к финишу», 52 мин.
14:05 – «Спорт будущего: 2 сезон», 16 мин.
14:20 – «Спорт Тоша, серия Эстафета», 3 мин.
14:25 – «Стадион», 52 мин.
15:20 – «Уральское дерби», 90 мин.
17:00 – «FREEdiving», 16 мин.
17:15 – «Ханты–Мансийск – мировая столица шахмат», 34 мин.
17:50 – «Звезда Венеры Зариповой», 26 мин.


11 октября
11:00 – «Художник в спорте»
12:00 – «Шторм среди ясного неба», 55 мин.
13:00 – «Я живой», 20 мин.
13:20 – «Аламан», Кыргызстан, 15 мин.
13:35 – «Вертикаль», Казахстан, 23 мин.
14:00 – «Гордость Нафисы», Узбекистан, 20 мин.
14:20 – «Гордость Эльбека», Узбекистан, 14 мин.
14:35 – «Этюд», Таджикистан, 15 мин.
14:50 – «Зеленое поле», Кыргызстан, 15 мин.
15:05 – «Море», Франция, 12 мин.
15:20 – «На той стороне радуги», Босния и Герцеговина, 34 мин.
16:00 – «Никогда не сдавайся», Беларусь, 13 мин.
16:15 – «Нурбек агай», Кыргызстан, 25 мин.
16:40 – «Паралимпиец», Казахстан, 124 мин.
КЦ «КРАСНОГОРЬЕ»
г. Красногорск, ул. Вокзальная, д.10а
06 октября
15:30 – «Домашний фитнесс», 8 мин.

07 октября
17.30 – «Вспомнить всё», 10 мин.
18.00 – «Спасти нельзя оставить», 65 мин.

11 октября
16.30, 17.30, 18.00 – «Домашний фитнесс», 8 мин.
КЦ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ»

г. Красногорск, пос. Архангельское, д.17
08 октября
12.00 – «Спасти нельзя оставить», 65 мин.
МАУ КДК «МЕЧТА»

г. Красногорск, пос. Нахабино, ул. Школьная, д.2
10 октября
17:00 – «Ген самбиста», 45 мин.

11 октября
17:00 – «Одиннадцать молчаливых мужчин», 121 мин.

12 октября
17:00 – «Бультерьер», 96 мин
ДК «ЛУЧ»

Красногорский р–н, с. Петрово–Дальнее, ул. Школьная, д. 24)
10 октября
18.00 – «Динамо.Ленинград», 52 мин.
МУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
Красногорский р-н, д. Путилково, ул. Томаровича, д. 1
06 октября
17:00 – «Матч длинною в 75 лет», 58 мин.

10 октября
18:00 – «Динамо.Ленинград», 52 мин.

11 октября
17:00 – «Олимпиада–80: ХОД КОНЁМ», 71 мин.
ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА
г. Дубна
07 октября
18:00 – «Ген самбиста», 45 мин.

08 октября
18:00 – «Спиной к финишу», 52 мин.

10 октября
18:00 – «Стадион», Россия, 52 мин.

11 октября
18:00 – «Нефутбол», Россия, 90 м
РДК «СТАРТ»
г. Луховицы
07 октября
17:00 – «Ген самбиста», 45 мин.,
17:45 – «Бесстрашные люди», 15 мин.
18:00 – «Спиной к финишу», 52 мин.,
19:00 – «Стадион», Россия, 52 мин
ГДК «СОЗВЕЗДИЕ»

г. Наро-Фоминск
11 октября

18:00 – «Шторм среди ясного неба», 55 мин.
ЦКР «ВЕРТИКАЛЬ»

г. Пущино
07 октября
18:00 – «Оранжевый мяч», Россия, 42 мин.
18:45 – «Паралимпиец», Казахстан, 124 мин.
11.10 д/ф «На пять матчей старше»
МУЗЕЙНО–ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «АРТИШОК»

г. Химки
07 октября
18:00 – «Стадион» (Россия), 52 мин.
ЩЕЛКОВСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

г. Щелково
06 октября

18:00 – «Кто следующий, мечтатели?», Россия
ДК «ЧЕРУСТИНСКИЙ»

г.о. Шатура, п. Черусти
08 октября
18:00 – «Нефутбол», Россия, 90 м.
СДК «ПУСТОШИНСКИЙ»

г.о. Шатура, с. Пустоша
08 октября
18:00 – «Ген самбиста», 45 мин.
Made on
Tilda