ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

02 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ


Красногорск Арена, г. Красногорск, ул. Лесная, д.1а

17:00 Мастер-классы на ледовой арене имени В. Петрова от Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Екатерины Бобровой и актера театра и кино, героя сериала «Молодежка» Артема Губина.

ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
18:00 Торжественная Церемония Открытия XIX Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI»
19:00 Фильм открытие «БЕЛЫЙ СНЕГ» (127 мин.) Режиссер – Николай Хомерики

Ярмарочная площадь, г. Красногорск
«СПОРТИВНЫЙ КИНОПАРКИНГ»
20:30 Показ художественной спортивной драмы «На Острие» (реж. Эдуард Бордуков)

ПОКАЗЫ

ДК «Подмосковье», Галерея, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
12:00 «СВЕТЛАНА ЖУРОВА. БЕГ К ПОБЕДЕ»
Режиссер: Георгий Сушко, Евгений Богатырев (44 мин.)
13:00 «ИГОРЬ ЧИСЛЕНКО. УДАР ФОРВАРДА»
Режиссер: Наталия Примакова (50 мин.)
14:00 «ВИКТОР ЦАРЁВ. КАПИТАН ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ»
Режиссер: Анна Голикова (47 мин.)
15:00 «80 ЛЕТ ОДНОГО ДНЯ»
Режиссер: Вера Водынски (44 мин.)

ДК «Белопесоцкий», г. Ступино, ул. Есенина, д. 2
16:00 «Девочка из блокадного Ленинграда»

МАУ «КДК «Мечта», г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2
18:00 «БЕЛЫЙ СНЕГ»Режиссер – Николай Хомерики (127 мин.)

03 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ

ДК «Подмосковье», малый зал, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
День Памяти трагедии в Беслане

12:00 Встреча с Олимпийским чемпионом, борцом-тяжеловесом, Заслуженным мастером спорта по вольной борьбе, чемпионом Олимпийских игр в Сиднее, двукратным чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы Давидом Мусульбесом. Zoom с чемпионами Олимпийских игр в Токио Заурбеком Сидаковым и Артуром Найфоновым – спортсменами, переживших трагедию в Беслане.

14:00 Встреча с авторами спортивных кинолент Евгением Богатыревым и Анатолием Бальчевым. Показ художественного фильма «Серенады сочинской долины».

«Медиаклуб МФСК 2021», г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.35
16:00 Мастер-класс с Борисом Токаревым – актером театра и кино, кинорежиссером, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, первым вице-президентом Гильдии актеров кино России, генеральным продюсером студии «Дебют».

ПОКАЗЫ

ДК «Подмосковье», Большой концертный зал, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3) 19:00 «ЛЕВ ЯШИН. ВРАТАРЬ МОЕЙ МЕЧТЫ»
Режиссер: Василий Чигинский (120 мин.)

ДК «Подмосковье», Малый зал, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
11.00 «30 000 УДАРОВ»
Режиссер: Дмитрий Олейник (30 мин.)
11.30 «АНТРОПОЛОГИЯ СПОРТА»
Режиссер: Сергей Головецкий (54 мин.)
12.30 «АФРОДИТА 2.0»
Режиссер: Арина Прошина-Куклик (23 мин.)
13.00 «БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУТОРАНА»
Режиссер: Светлана Антимонова (16 мин.)
13.20 «ВЕЛИЧАЙШИЙ СПОР»
Режиссер: Илья Соловьев (12 мин.)
13.30 «ВНУКИ ПОБЕДЫ»
Режиссер: Евгения Гончар (25 мн.)
14.00 «ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ КОЧЕВНИКОВ»
Режиссер: Молдосейит Мамбетакунов, Стамбулбек Мамбетаталиев (20 мин.)
14.20 «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ»
Режиссер: Ксения Роганова (35 мин.)
15.00 «ГИЛЬЗА»
Режиссер: Динара Абдрашитова (25 мин.)
15.25 «ДАВАЙ ПОДТЯНУ»
Режиссер: Эдуард Габидуллин (6 мин.)
15.30 «ДЕВОЧКА ИЗ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»
Режиссер: Евгения Гончар (48 мин.)
16.20 «ДОМ, В КОТОРОМ...»
Режиссер: М. Васильева, Н. Насыпов (32 мин.)
17.00 «ЕЛКА»
Режиссер: Эдуард Габидуллин (11 мин.)
17.15 «ЖЕЛЕЗНЫЙ ПУТЬ»
Режиссер: Павел Головин (78 мин.)
18.30 КОК-БОРУ (ВРЕМЯ СТОЙКИХ)
Режиссер: Руслан Акун (112 мин.)

МБУ «Центр культуры и досуга», г.о. Красногорск, д. Путилково, ул. Томаровича, д. 1
14:00 «ДЕВОЧКА ИЗ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»
Режиссер: Евгения Гончар (48мин.)
15:00 «ТАМАРА МОСКВИНА. НА ВЕС ЗОЛОТА»
Режиссер: Олег Шиловский (52 мин.)
16:00 «БЕЛЫЙ СНЕГ»
Режиссер: Николай Хомерики (127 мин.)


МАУ «КДК «Мечта», г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2
18:00 «КРАСНОДАР. ОТ ИГРЫ К ИРЕ», Режиссер – Юрий Шаров (100 мин.)

МБУ «Центр культуры и досуга», п. Отрадное, г.о. Красногорск, п. Отрадное, ул. Пятницкая, д.3
16:00 «ТАМАРА МОСКВИНА. НА ВЕС ЗОЛОТА»
Режиссер: Олег Шиловский (52 мин.)

КЦ «Красногорье», г.о. Красногорск, ул. Вокзальная, д.10а
17.30 «30 000 УДАРОВ»
Режиссер: Дмитрий Олейник (30 мин.)

МАУ «КМЦ «Дом молодежи», п. Горки-2, д. 43
16:00 «КУБОК»
Режиссер: Анжелика Аджамян (11 мин.)
16:15 «ДАВАЙ ПОДТЯНУ»
Режиссер: Эдуард Габидуллин (6 мин.)
16:25 «ГИЛЬЗА»
Режиссер: Динара Абдрашитова (25 мин.)

МБУ «Дом культуры «Содружество», г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.92
18:00 «УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»
Режиссер: Алексей Комов (30 мин.)

ДК «Металлург», г. Ступино, ул. Пушкина, д.25
17:00 «ДОМ, В КОТОРОМ...»
Режиссер: М. Васильева, Н. Насыпов (32 мин.)

ДК «Березнецовский», с. Березнецово ,ул. Центральный проезд, д. 4/12
16:30 «ГИЛЬЗА»
Режиссер: Динара Абдрашитова (25 мин.)

ДК «Шугаровский», с. Шугарово, ул.Совхозная д. 15
16:00 «ИСКРА»
Режиссер: Евгений Нездеров (40 мин.)

04 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ

«Олимпийский День» (Ровно 5 месяцев до начала Зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине)

«Библио-Холл», г.Химки, Юбилейный просп., 20,

12:00 Творческая встреча с олимпийским чемпионом, главным тренером женской олимпийской сборной по фехтованию Дмитрием Шевченко. Показ художественного фильма «На Острие» (реж. Эдуард Бордуков).

«Медиаклуб МФСК 2021», г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.35
15:00 Творческая встреча с Марией Зарянко – режиссер, писатель, преподаватель актерского мастерства и сценической речи, руководитель Творческой студии «Фора»

Российская государственная детская библиотека, г. Москва, Калужская площадь, д. 1, корп. 1
16:00 Творческая встреча с автором и главным героем фильма. Показ фильма «МАЛЕНЬКИЙ ВОИН» Режиссер: Илья Ермолов (88 мин.).

ПОКАЗЫ

МБУ «Центр культуры и досуга», МО, г.о. Красногорск, ул. Томаровича, д. 1, д. Путилково
16:00 «ДЕВОЧКА ИЗ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»
Режиссер: Евгения Гончар (48мин.)

КЦ «Архангельское», г.о. Красногорск, пос. Архангельское, д.17а
12.30 «ЛЕВ ЯШИН. ВРАТАРЬ МОЕЙ МЕЧТЫ»
Режиссер: Василий Чигинский (120 мин.)

Галерея ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
11.00 «10 СЕКУНД» (Болгария)
Режиссер: Евгения Танева (6 мин.)
11.10 «АФИНСКИЕ РОЛЛЕРЫ» (Австрия)
Режиссер: Элиотт Гонзо (7 мин.)
11.20 «ВАХИД ХАЛИЛХОДИЖИЧ-ВАХА. ПОРТРЕТ ЛЕГЕНДЫ» (Босния и Герцоговина) Режиссер: Игорь Латинович (47мин.)
12.10 «ГОЛОС САБЛИ» (Франция)
Режиссер: Жереми Марселян (60 мин.)
13.10 «МАЛЕНЬКАЯ ВИКТОРИЯ» (Израиль)
Режиссер: Мишал Варшай Арлюк (57 мин.)
14.10 «НИ В ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА, НИ В ПЛОХИЕ» (Аргентина)
Режиссер: Вальтер Ахилес Карневал (60 мин.)
15.10 «ОБЩАЯ ЦЕЛЬ» (Израиль)
Режиссер: Шуки Газик (52 мин.)
16.00 «ПОЧЕМУ Я НЕ БАСКЕТБОЛИСТ» (Израиль)
Режиссер: Алон Вайншток (110 мин.)
18.00 «ШОУ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬСЯ» (Болгария)
Режиссер: Владимир Штерянов (94 мин.)
19.30 «ТВЁРДЫЙ КАК ЖЕЛЕЗО»
Режиссер: Гаэль Бизьен (52 мин.)

МБУ ДК «Тепловозостроитель», г.Коломна, ул. Октябрьской революции, 324
17:00 «УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»
Режиссер: Алексей Комов (30 мин.)

МБУК ЦКР «Вертикаль», г.Пущино, Проспект Науки, 7
18:00 «УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»
Режиссер: Алексей Комов (30 мин.)

05 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ

«Медиаклуб МФСК 2021», г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.35
14:00 Творческая встреча с Борисом Токаревым – актером театра и кино, кинорежиссером, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, первым вице-президентом Гильдии актеров кино России, генеральным продюсером студии «Дебют» и с Марией Зарянко – режиссером, писателем, преподавателем актерского мастерства и сценической речи, руководителем Творческой студии «Фора».

ПОКАЗЫ

ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
11.00 «ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ»
Режиссер: Максим Смирнов, Артем Дадунц. Михаил Тюркин (55 мин.)
12.00 «ИСКРА»
Режиссер: Евгений Нездеров (40 мин.)
12.40 «КОГДА СЕРЕБРО БЛЕСТЕЛО КАК ЗОЛОТО»
Режиссер: Драган Станоевич (40 мин.)
13.20 «КРАСНОДАР. ОТ ИГРЫ К ИГРЕ»
Режиссер: Юрий Шаров (100 мин.)
15.00 «КУБОК»
Режиссер: Анжелика Аджамян (11 мин.)
15.10 «ЛЕГЕНДА ДЕГКОЙ АТЛЕТИКИ»
Режиссер: Алексей Голубев (40 мн.)
15.50 «ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕ, КОННОЕ ПОЛО»
Режиссер: Андрей Поршняк (25 мин.)
16.15 «ЛЮБОВЬ ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»
Режиссер: Римма Кузьмина, Михаил Тюркнн (52 мин.)
17.10 «МАС-РЕСЛИНГ В ПАКИСТАНЕ»
Режиссер: Лена Томская (11 мин.)
17.20 «МАЛЕНЬКИЙ ВОИН»
Режиссер: Илья Ермолов (88 мин.)

МБУК ЦКР «Вертикаль», г.Пущино, Проспект Науки, 7
11.00 «МИХАИЛ ЯКУШКИН. ПЕРВЫЙ СРЕДИ ПЕРВЫХ»
Режиссер: Илья Шелогуров, Владимир Пьянников. Максим Бобров (50 мин.)

МБУ «ДК «Содружество», филиал «СДК «Расцвет», г. Дмитров, пос. Горшково д. 63
15.00 «НЕПОБЕДИМАЯ»
Режиссер: Александр Зиненко (52 мин.)

06 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ

ДК «Салют», г.Красногорск, Первомайская ул., 8
17:00 Мастер-класс от актрисы кино, ведущей, обладателя двух кинопремий за лучшую женскую роль, преподавателя и кинокоуча проектов «Хрустальный», «Вне игры» 2 сезон, «Тибра», «Хоккейные папы» и др., Ирины Сердечной. Темы мастер-класса: сьемки в кино, с чего начинать; кастинги, пробы, самопробы; съёмочный процесс и как работает кинокоуч с актерами на проекте.

«Медиаклуб МФСК 2021», г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.35
18:00 Творческая встреча с Самвелом Матосяном – продюсером, режиссером и художественным руководителем кинокомпании.

Центральный Дом Кино Союза кинематографистов России, г. Москва, ул. Васильевская, д.13, стр. 1
Кинотренинги по актерскому мастерству от Марии Зарянко - режиссер, писатель, преподаватель актерского мастерства и сценической речи.
16:00 Кинотренинг по актерскому мастерству и сценической речи от режиссера Марии Зарянко для детей и подростков.
18:00 Кинотренинг по актерскому мастерству и сценической речи от режиссера Марии Зарянко для взрослых.

Программа мастер- класса: актерский тренинг по системе М. Чехова, работа с текстом, этюды, различия работы актера на сцене и съёмочной площадке, ораторское мастерство на сцене и в жизни, основы кинопроизводства.

ПОКАЗЫ

ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
11.00 «МИХАИЛ ЯКУШКИН. ПЕРВЫЙ СРЕДИ ПЕРВЫХ»
Режиссер: Илья Шелогуров, Владимир Пьянников. Максим Бобров (50 мин.)
11.50 «МОЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕНЕР»
Режиссер: Артемий Кушнарев (10 мин.)
12.00 «ТАМАРА МОСКВИНА. НА ВЕС ЗОЛОТА»
Режиссер: Олег Шиловский (52 мин.)
13.00 «НА ПЯТЬ МЯЧЕЙ СТАРШЕ»
Режиссер: Иван Зимин (63 мин.)
14.00 «НА ВОЛНЕ»
Режиссер: Мария Трофимова (13 мин.)
14.15 «НЕПОБЕДИМАЯ»
Режиссер: Александр Зиненко (52 мин.)
15.10 «НИ СТЕНОЙ, НИ МОРЕМ, НИ ОГНЕМ»
Режиссер: Екатерина Ушкова (31 мин.)
15.40 «ОВЕРТАЙМ»
Режиссер: Лейла Салахатдинова (30 мин.)
16.10 «ОТТЕПЕЛЬ»
Режиссер: Иван Пшенин (13 мин.)
16.25 «ПОЛЯРНЫЙ ПУТЬ»
Режиссер: Иван Шемереко (65 мин.)
17.30 «ПРЕДЧУВСТВИЕ ДВИЖЕНИЯ»
Режиссер: Юлия Херсонская (57 мин.)
18.30 «ПУТЬ»
Режиссер: Максим Тарукин (14 мин.)
18.45 «РИГЕРТ»
Режиссер: Владимир Эйснер (60 мин.)
19:45 «СПОРТ НА КРАЮ»
Режиссер: Алексей Любар (43 мин.)

МАУ «КДК «Мечта»,г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2
18.00 «НЕПОБЕДИМАЯ»
Режиссер: Александр Зиненко (52 мин.)

МУ «ДК «Центр Молодёжи», г.Лыткарино, ул. Парковая, д.16
17:00 «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ»
Режиссер: Ксения Роганова (35 мин.)

МАУ ДК «Октябрь», г.Дубна, Пл. Космонавтов, д. 1
18:00 «30 000 УДАРОВ»
Режиссер: Дмитрий Олейник (30 мин.)

ДК «Малинский», г.Ступино, п. Малино, ул. Промышленная, д. 6
17:00 «30 000 УДАРОВ»
Режиссер: Дмитрий Олейник (30 мин.)


ДК «Дубневский», г.Ступино, д. Дубнево, ул. Новые дома, д. 18
17:30 «ДОМ, В КОТОРОМ...»
Режиссер: М. Васильева, Н. Насыпов (32 мин.)

ДК «Ивановский», г.Ступино, с. Ивановское, ул.Парковая, д. 11
16:30 «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ»
Режиссер: Ксения Роганова (35 мин.)

ДК «Хатунский», с. Хатунь, ул. Рындина д. 25/6
17:00 «ДОМ, В КОТОРОМ...»
Режиссер: М. Васильева, Н. Насыпов (32 мин.)

07 сентября

МЕРОПРИЯТИЯ

«Медиаклуб МФСК 2021», г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.35
16:00 Творческая встреча с Юлией Захаровой – актрисой театра и кино, режиссером.

Центральный Дом Кино Союза кинематографистов России, г. Москва, ул. Васильевская, д.13, стр. 1
19:00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРОМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СПОРТИВНОГО КИНО «KRASNOGORSKI»
21:00 Показ фильма Закрытия Кинофестиваля «30000 ударов», Россия (реж. Дмитрий Олейник).

ПОКАЗЫ

ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3

11.00 «СВЕТЛАНА РОМАШИНА. НА ВОЛНЕ МЕЧТЫ»
Режиссер: Орлова Варвара (48 мин.)
11.50 «СЕРЕНАДА СОЧИНСКОЙ ДОЛИНЫ»
Режиссер: Анатолий Бальчев (70 мин.)
13.00 «ТОНИ ФРИЗ. БИБИРЕВО»
Режиссер: Игорь Петухов (21 Мин.)
13.20 «УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»
Режиссер: Алексей Комов (30 мин.)
13.50 «ФЕХТОВАНИЕ КАК ИСКУССТВО»
Режиссер: Сергей Тамонов (40 мин.)
14.30 «ЧЕМПИОНКИ»
Режиссер: Марина Чувайлова (65 мин.)
15.35 «ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ ТОРПЕДОВЦА СТРЕЛЬЦОВА»
Режиссер: Дмитрий Семибратов (44 мин.)
16.20 «ЧЕСТНАЯ ИГРА»
Режиссер: Денис Кудрявцев (21 Мин.)
16.40 «ЧЕТЫРЕ МУШКЕТЕРА»
Режиссер: Сергей Ховенко (52 мин.)
17.40 «EXTREME INSIDERS. BMX RACE И МОТОКРОСС В РОССИИ»
Режиссер: Сергей Сухов (21 мин.)

ДК «Луч», МО, г.о. Красногорск, с. Петрово-Дальнее,
ул. Школьная, д.24
16.00 «ТАМАРА МОСКВИНА.НА ВЕС ЗОЛОТА»
Режиссер: Олег Шиловский (52мин.)
17.00 «НА ВОЛНЕ»
Режиссер: Мария Трофимова (13 мин.)
17.20 «ГИЛЬЗА»
Режиссер: Динара Абдрашитова (25мин.)

КЦ «Красногорье», г.о. Красногорск, ул. Вокзальная, д.10а
18.00 «ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ КОЧЕВНИКОВ»
Режиссер: Молдосейит Мамбетакунов, Стамбулбек Мамбеталиев (20 мин.)

МАУ «КДК «Мечта», МО, г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2
18.00 «ЧЕМПИОНКИ»
Режиссер: Марина Чувайлова (65 мин.)

МБУК «Дом культуры и спорта «Восток», г.Наро-Фоминск, п. Васильчиново, ул. Восточная, д. 21
17:00 «НА ПЯТЬ МЯЧЕЙ СТАРШЕ»
Режиссер: Иван Зимин (63 мин.)


МБУ «Дом культуры «Содружество», г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.92
15:30 «НЕПОБЕДИМАЯ»
Режиссер: Александр Зиненко (52 мин.)

ДК «Староситненский», г.Ступино, с. Старая Ситня, ул. Центральная, д. 6А
16:00 «ИСКРА»
Режиссер: Евгений Нездеров (40 мин.)

ДК «Леонтьевский», г.Ступино, с. Леонтьево, ул. Молодежная, д. 1
17:00 «30 000 УДАРОВ»
Режиссер: Дмитрий Олейник (30 мин.)

ДК «Городищенский», г.Ступино, д. Городище, ул. Центральная, д. 41
15.30 «ДЕВОЧКА ИЗ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»
Режиссер: Евгения Гончар (48 мин.)


Made on
Tilda