Программа просмотров конкурсных фильмов
Международного фестиваля спортивного кино
«КРАСНОГОРСКИЙ»

16 мая (ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)
18:00 «ТРЕНЕР» 2018, Фильм Данилы Козловского
17 мая (ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)
12:00 «Аннапурна, спасибо, что живой» 2018, Режиссёр Виталий Лазо(32:25 мин)
12:35 «Антон Шипулин, гонка в которой он победить не мог» 2018, Режиссёр Илья Трифанов (25 мин)
13:00 «Б-1» 2018, Режиссёр Павел Петрухин (12 мин)
13:15 «Биатлон, Олимпийский атлет из России» 2018, Режиссер Илья Трифанов (25 мин)
13:40 «Still Flying/По-прежнему в полёте» 2018, Режиссёр Мирослав Дембински (35 мин)
14:20 «Бой» 2019, Режиссер Максим Арбугаев (80 мин)
15:40 «Бьорндален, его прощальный поклон?» 2018, Режиссёр Илья Трифанов (25 мин)
16:10 «Быть в игре» 2018, Режиссер София Гевейлер (90 мин)
17:40 «В поисках счастья» 2018, Режиссер Светлана Антимонова (35 мин)
18:00 «Лев Яшин –номер один» 2018, Светлана Харчевина (60 мин)
18:15 «Дерзкий план» 2018, Режиссер Эдуард Ситдиков (40 мин)
19:00 «До и после» 2018, Анжелика Новокреповская (15 мин)
19:15 «Жизнь достойная человека» 2019, Режиссер Асият Мамаева (40 мин)
17 мая Летний театр городского театра (г. Красногорск)
20:00 «Мишка Чижикова» 2019, Режиссер Надежда Бердникова (27 мин)
18 мая в рамках фестиваля (Лотте Плаза, г. Москва, Новинский бул., 8)
14:00 «Молодые и талантливые о спорте. Дебют» Презентация проекта Художественной спортивной драмы о девушке-боксёрше «Брейк», встреча с авторами - победителями питчинга дебютантов Московского международного кинофестиваля 2019.
14:30 - 16:00 Мастер-класс от творческой студии «Фора»
16:00-16:45 Кофе-брейк
16:45-19:00 Показ художественной спортивной драмы «Kiss and Cry/Ангелы Карли» Режиссера Шона Систерна (Канада). Сюжет: Карли Алисон - подающая надежды 18 летняя фигуристка и певица. Рассказ о ее мужественной борьбе со страшной болезнью. Авторская встреча с режиссёром Шоном Систерна.
18 мая (ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)
12:00 «Зимние забавы» 2019, Режиссер Нияз Гарифуллин (6 мин)
12:10 «Значит и ходить сюда нельзя» 2019, Режиссёр Валерий Семенов, (30 мин)
12:40 «Иркутский национальный вид спорта» 2018, Анастасия Зверькова (30 мин)
13:10 «Колямба» 2019, Режиссер Анна Федорова (17 мин)
13:30 «Мишка Чижикова» 2019, Режиссер Надежда Бердникова (27 мин)
14:00 «Моя жизнь» 2017 Режиссер Алексей Луканев (1 ч 40 мин)
14:00 «Россия с нами не пропадет» 2019, Режиссер Владислав Поляковский (1 ч 25 мин)
(Малый зал)
15:40 «Мы парашютисты» 2018, Режиссер Олег Корчагин (21 мин)
16:00 «Не (исчезнувшие), команды-призраки Российского футбола 2018, Режиссер Денис Левко, (25 мин)
16:30 «Никто кроме нас» 2018, Режиссер Олег Корчагин (9 мин)
16:40 «Падший кёрлер» 2018, Режиссер Сергей Рой, Александр Гущин (24 мин)
17:10 «Решебники «Недетский Тотализатор» 2018, Режиссер Виктор Новичков (10 мин)
17:20 «Take the Ball/Принимай мяч» (70 мин) 18:30 «Сочи 2014. Другая жизнь» 2019, Режиссер Дмитрий Занин (25 мин)
19:00 «Солдаты спорта» 2018, Режиссеры Галима Каюмова, Екатерина Толдонова (40 мин)
19:40 «Спорт не для слабых» 2017, Сергей Тихомиров (15 мин)
19 мая (ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)
12:00 «Такой спорт» 2018, Режиссер Александр Касьянов (25 мин)
12:30 «Турнир по дзюдо» 2018, Режиссер Марианна Шестакова (10 мин)
12:40 «Фрирайд в зоне смерти 8000+» 2018, Витаплий Лазо (20 мин)
13:00 «Успеть за одну ночь» 2017, Режиссер Дмитрий Занин (25 мин)
13:30 «Успеть за одну ночь» 2019, Режиссер Дмитрий Занин (25 мин)
14:00 «Хроники Красноярска: пионеры ледовых баталий» 2018, Режиссер Андрей Усаков (25 мин)
14:30 «Решебники «Стрела Максона» 2018, Режиссер Виктор Новичков (10 мин)
20 мая (ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)
18:00 Рима Баталова «Видеть и жить» 2019, Режиссер Лилия Шафикова,
22, 23 мая Летний театр городского театра (г. Красногорск)
20:00 Просмотры конкурсных фильмов

Made on
Tilda