Программа показов XVIII-го Международного фестиваля спортивного кино «КРАСНОГОРСКИЙ» 8-13 октября 2020 г.
Одинцовский городской округ:


08.10., 13.00. - МАУК КМЦ «Дом молодежи»

«КОМАНДА МЕЧТЫ»

10.10., 18.00. - КЦ им. Любови Орловой

«КОМАНДА МЕЧТЫ», «МОЯ ЖИЗНЬ»


Воскресенский городской округ:


08.10., 18.00. - МУ «ДК «Гармония»

«АНГЕЛ В.И.»


Лыткарино городской округ:


08.10., 12.45.- МУ «ДК «Центр Молодежи»

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»

09.10.,13.00 - МУ «ДК «Центр Молодежи»

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125»


Дмитровский городской округ:


08.10., 14.00. - МБУ ДК «Современник»

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР»


Дубна городской округ:


08.10., 14:00. - МАУ ДК «Октябрь»

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР», «ВОПРЕКИ»

09.10., 14:00. - МАУ ДК «Октябрь»

«МОЯ ЖИЗНЬ»

12.10., 14:00. - МАУ ДК «Октябрь»

«КОМАНДА МЕЧТЫ»

13.10., 14:00. - МАУ ДК «Октябрь»

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» «ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


Пущино городской округ:


08.10., 17.30. - МБУК ЦКР «Вертикаль»

«МОЯ ЖИЗНЬ»


Клин городской округ:


08.10., 14.20 - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск

«АНГЕЛ В.И.»

08.10.,14.00 - МБУК «ЦКС» - Клуб «Молодежный»

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ8125»

13.10., 14.20 - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


Талдомский городской округ:


09.10., 18.00- МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»

«АНГЕЛ В.И.»

10.10.,12.30 - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»

«ВОПРЕКИ»

11.10.,15.30 - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»


Шаховская городской округ:


09.10., 18.00 – МБУК «Раменский СДК»

«ВОПРЕКИ»


Пушкинский городской округ:

10.10., 12.00 - МБУ ДК «Юбилейный»

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125» «НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОНЩИК» «ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


Зарайск городской округ:


13.10., 18.00 - МБУ «ЦД «Победа»
«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР»


09 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)


12:00 «Ангел В.И.»

Режиссёр: Андрей Иванов (9 мин.)

12:10 «Б-1»

Режиссёр: Павел Петрухин (12 мин.)

12:30 «Бой»

Режиссёр: Мазким Арбугаев (78 мин.)

13:50 «Больше, чем тренер»

Режиссер: Николай Малецкий (45 мин.)

14:40 «Быть в игре»

Режиссёр: София Гевейлер (90 мин.)

16:10 «Великий русский северный путь»

Режиссер: Максим Кузнецов (26 мин.)

16:40 «Вольф»

Режиссёр: Романов Антон (35 мин.)

17:20 «Вопреки»

Режиссер: Романов Антон (17 мин.)

17:40 «Дикая Лига»

Режиссер: Андрей Богатырев, Арт Камачо (111 мин.)



09 октября Усадьба Знаменское-Губайлово, (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)


11:00 «Конек Чайковской»

Режиссер: Николай Малецкий (60 мин.)

13:30 «В созвездии Стрельца»

Режиссер: Роман Гапанюк (сериал)


10 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)


12:00 «Драма с открытым финалом»

Режиссер: Ника Песчинская (40 мин)

12:40 «Ермак Ультра5»

Режиссер: Данил Куликов (20 мин.)

13:00 «Зона смерти Нанга Парбат 8125»

Режиссёр: Ольга Бородина, Виталий Лазо (55 мин.)

14:00 «Любовь всей жизни»

Режиссер: Казарян Рубен (36 мин.)

14:40 «Мотивация в спорте»

Режиссер: Суховой Антон (4 мин.)

14:50 «Мотоджимхана теперь в спорте»

Режиссер: Глеб Белоусов (27 мин.)

15:20 «Моя жизнь»

Режиссер: Алексей Луканёв (94 мин.)

17:00 «Мы будем первыми»

Режиссер: София Гевейлер (70 мин.)

18:10 «Небо открытое для всех»

Режиссер: Серкез Вячеслав (40 мин.)

18:50 «Жаксылык»

Режиссёр: Бахыт Кайырбеков (97 мин.)


10 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)


12:00 Специальный показ «Золотая коллекция фильмов о спорте». Встреча с авторами. (малый зал)


10 октября «Ярмарочная площадь,» (г. Красногорск)


18:00 «Кинопаркинг», флешмоб. Показ художественной спортивной драмы «Команды мечты» (Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.)


11 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)


12:00 «Кукува фитнесс» с актрисой театра и кино, блогером Сесиль Плеже (малый зал) 18:00 Показ художественной спортивной драмы «СТРЕЛЬЦОВ» (Режиссер Илья Учитель, 100 минут) (большой зал).


11 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)


11:00 «Невесомость»

Режиссер: Рауф Мамедов (70 мин.)

12:10 «Неизвестный гонщик»

Режиссёр: Даня Разуваев (9 мин.)

12:20 «Нейва»

Сергей Александров, Александр Александров (50 мин.)

13:10 «Осенью бывает жарко»

Режиссер: Нияз Гарифуллин (10 мин.)

13:20 «Осторожно-Стреляют!»

Режиссер: Никита Бобров (26 мин.)

13:50 «По ту сторону игры»

Режиссер: Тимур Липский (45 мин.)

14:40 «Преодолевая барьеры»

Режиссер: Бану Рамазанова (60 мин.)

15:40 «Против течения»

Режиссер: Григорий Курдяев (57 мин.)

16:40 «Ралли. Луга. Финал»

Режиссер: Юлия Макарова (17 мин.)

17:00 «С мячом в Британию»

Режиссер: Светлана Харчевина (60 мин.)

18:00 «Свет погасшей звезды»

Режиссер: Татьяна Ложникова (54 мин.)

19:00 «EXXTR-МТБ»

Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)

19:05 «EXXTR-Скалолазание»

Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)

19:10 «Соколы вечности»

Режиссер: Радмила Кононова (95 мин.)


12 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)


12:00 «Так держать!»

Режиссер: Денис Неробеев (15 мин.)

12:15 «Такой спорт»

Режиссер: Александр Касьянов (26 мин.)

12:45 «Талисман»

Режиссер: Рустем Дастанулы (7 мин.)

13:00 «Туда, где нет дорог»

Режиссер: Леонид Баланёв (10 мин.)

13:10 «Хоккей в отдельно взятом городе»

Режиссер: Павел Фаттахутдинов (30 мин.)

13:40 «Человек за кадром»

Режиссер: Николай Малецкий (47 мин.)

14:30 «Человек, который умел летать»

Режиссер: Михаил Кузовенков (45 мин.)

15:15 «Что будет завтра»

Режиссер: Анастасия Штандке (13 мин.)

15:30 Это самбо для слепых»

Режиссер: Григорий Курдяев (56 мин.)

16:30 «Я видел…»

Режиссер: Вадим Заллеский (6 мин.)

16:40 «Дома легионеров. Ари»

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

17:05 «Метод Трефилова»

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

17:30 «Кипр. Курорт футбола»

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

18:00 «Флип»

Режиссёр: Гелесхан Батырханов (35 мин.)

18:40 «Чемпионы вопреки»

Режиссёр: Сергей Миров (60 мин.)


с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МАУ «КДК «Мечта» (г. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2, ТЦ «Арбуз», 3 этаж)

8 октября в 18:00 — «ВОЛЬФ»

Режиссёр: Романов Антон (35 мин.)

9 октября в 18:00 — «МОТИВАЦИЯ В СПОРТЕ»

Режиссер: Суховой Антон (4 мин.)

13 октября в 18:00 — «ВОПРЕКИ»

Режиссер: Романов Антон (17 мин.)


с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МБУК ДК «ЛУЧ» (г. Красногорск, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24)

08 октября в 11:00 — «Неизвестный гонщик», «Талисман», «Туда, где нет дорог»

13 октября в 12:00 — «По ту сторону игры»


с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в «Центре культуры и досуга» (г. Красногорск, д. Путилково, ул. Томаровича, д. 1)

8 октября 17:00 – «МОЯ ЖИЗНЬ»,

Режиссер: Алексей Луканев.

8 октября 17:30 – «В СОЗВЕЗДИИ СТРЕЛЬЦА»,

Режиссер: Роман Гапанюк.

9 октября 16:00- «КОНЕК ЧАЙКОВСКОЙ»,

Режиссер: Варвара Орлова, Николай Малецкий.
Made on
Tilda