Показы ХХ Фестиваля спортивного кино пройдут на уникальных площадках Москвы и Подмосковья

С 6 по 11 октября пройдет ХХ Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI», президентом которого является Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина. По традиции зрители и члены жюри смогут оценить картины на киноплощадках Москвы и Московской области.
Торжественное открытие Фестиваля пройдет 6 октября в 19:00 в Москве – в кинотеатре «Поклонка» Музея Победы. А уже на следующий день кинофорум придет на свою историческую родину – в городской округ Красногорск Московской области, где в ДК «Подмосковье» будет открыта «20-я Неделя Кино и Спорта».
Далее показы будут проходить в Центральном доме кино Союза кинематографистов России, в Российской Государственной Детской Библиотеке, в Культурном центре посольства Армении и даже в Кинолектории Ботанических оранжерей Музея-заповедника «Архангельское».
Церемония награждения победителей МФСК-2022 пройдет 11 октября в концертном зале «Градский Холл» на ул. Коровий вал, д.3/1 (Москва).
Все показы в рамках МФСК проводятся бесплатно. Узнать расписание показов и зарегистрироваться можно через сервис TIMEPAD.RU. https://sportfilmsfest.timepad.ru/event/2181240