Вниманию СМИ! Открыта аккредитация на Церемонию торжественного открытия фестиваля спортивного кино

Вниманию СМИ! Открыта аккредитация на
Церемонию торжественного открытия фестиваля спортивного кино

6 октября, в 19.00 в кинотеатре «Поклонка» в Музее Победы состоится Церемония торжественного открытия 20го международного фестиваля спортивного кино. В церемонии примут участие Президент фестиваля Ирина Роднина, Министр спорта Олег Матыцин, члены жюри, олимпийские чемпионки Софья Великая и Светлана Журова, фестиваль откроется показом картины Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». Фильм рассказывает о легендарной серии товарищеских матчей футболистов московского «Динамо», которые в ноябре 1945 года отправились в Великобританию, чтобы сыграть с лучшими английскими клубами, такими как «Челси», «Арсенал», «Кардифф Сити» и «Рейнджерс». Хотя британские СМИ и болельщики предрекали советским футболистам полный разгром, наши спортсмены не проиграли ни одного матча. Серия завершилась двумя победами и двумя ничьями. Разница мячей: 19:9 в пользу «Динамо».

Аккредитация СМИ до 18-00 4 октября по e-mail:press.sportfilmsfest@gmail.com. В заявке просьба указать ФИО представителей СМИ, их контакты и данные авто при наличии.
Ознакомиться с расписанием показов и зарегистрироваться для просмотра всех фильмов можно на сервисе TIMEPAD.RU. https://sportfilmsfest.timepad.ru/event/218124

Дополнительная информация для СМИ, запросы на интервью, аккредитация на мероприятия: Михеева Лариса +7 910 090-88-66